Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2021 год

  1. Об утверждении программы «Профилактика нарушений гражданами, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований на 2021»
  2. «О внесении изменений в постановление главы администрации от 01.04.2016 № 11 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Белгатойского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов».
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 02 аОб отмене постановление администрации Белгатойского сельского поселения Веденского муниципального района от 04.06.2013г № 15 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов в Белгатойском сельском поселении Веденского муниципального района, для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» 
  3. «Об утверждении муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Белгатойском сельском поселении на 2021-2023 годы»
  4. «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Белгатойского сельского поселения
  5. «О внесении изменений в постановление главы администрации Белгатойского сельского поселения Веденского сельского поселения от 23.03.2017 №7 «О порядке размещения сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации Белгатойского сельского поселения, и членов их семей на официальном сайте администрации Белгатойского сельского поселения для опубликования»
  6. Об утверждении Порядка установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля
  7. Об утверждении Порядка установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля
  8. «О внесении изменений в постановление главы администрации Белгатойского сельского поселения Веденского сельского поселения от 25.03.2016 №9 «Об утверждение административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности в собственности сельского поселения».
  9. «О внесении изменений в постановление главы администрации Белгатойского сельского поселения Веденского сельского поселения от 18.12.2017 № 24 «Об утверждении положения о порядке сообщения муниципальными служащими о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов».
  10. Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Белгатойского сельского поселения на 2021-2022 годы
  11. Об утверждении перечня должностных лиц, имеющих доступ к сведениям, составляющим налоговую тайну, которые поступают в Администрацию Белгатойского сельского поселения в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции
  12. «Об утверждении Порядка предоставления муниципальных гарантий администрацией Белгатойского сельского поселения
  13. «О внесении изменений в постановление главы администрации Белгатойского сельского поселения Веденского сельского поселения от 17.08.2017 №17 «Об утверждение Правил выпаса и прогона сельскохозяйственных животных и птицы на территории сельского поселения».
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.