Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Распоряжения за 2018 год

  1. О присвоение адреса домовладению
  2. Утверждение положение «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в администрации Белгатойского сельского поселении». | РАСПОРЯЖЕНИЕ 5а — «Об утверждении нового состава антинаркотической рабочей группы на территории Белгатойского сельского поселения »
  3.  «Об утверждении предоставления муниципальной услуги «Оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства» на территории Белгатойского сельского поселения. 
  4.  Об утверждении плана-графика перехода на предоставление муниципальных услуг в электронной форме администрацией Белгатойекого сельского поселения Веденского района 
  5. Об утверждении состав комиссии по АТК в администрации Белгатойского сельского поселении».
  6. Об утверждении календарного плана спортивных мероприятий Администрации Белгатойского сельского поселения на 2018 год 
  7. Об утверждении видов работ для отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ в администрации Белгатойского сельского поселения.
  8. В целях улучшении требований пожарной безопасности в соответствии с Федеральным законам от 21.12.1994г. №69-АР, «О Пожарной безопасности в Чеченской Республике» №26 от 13.042009 г.
  9. «Об утверждении Порядок проведения инвентаризации в Администрации Белгатойского сельского поселения»
  10. Об учетной политике учреждения
  11. Об утверждении комиссии при администрации Белгатойского сельского поселения по проведению инвентаризации имущества находящейся в муниципальной собственности 
  12. О наделении полномочиями администратора доходов бюджета
  13. О наделении полномочиями администратора источников финансирования дефицита бюджета
  14. Об утверждении видов работ для отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ в администрации Белгатойского сельского поселения.
  15. Об утверждении видов работ для отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ в администрации Белгатойского сельского поселения.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.