Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2018 год

  1. О создании рабочей группы по организацию и проведению выборов Президента России
  2.  О выделении и оборудовании специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов кандидатов
  3. «Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Белгатойского сельского поселения »
  4. О внесении изменений в положение «О порядке расходования средств резервного фонда администрации Веденского района» в постановление главы Белгатойского сельского поселения от 24.12.2013 № 20.
  5. О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановление администрации Белгатойского сельского поселения от 01.04.2016 № 11.
  6. О создании рабочей группы по рассмотрению вопросов правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) указанными органов и их должностных лиц.
  7. Об утверждении Перечня муниципальных услуг администрации Белгатойского             сельского поселения, предоставление которых посредством комплексного запроса не осуществляется
  8. Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов местного бюджета Белгатойского сельского поселения
  9. Об утверждении муниципальной целевой npoi раммы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в администрации Бедгатойском сельском поселении на 2018-2020 годы.
  10. «Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Белгатойского сельского поселения Веденского муниципального района »
  11. О внесении изменений и дополнений в постановление от 25.09.2016г №9 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования»
  12. О внесении изменений и дополнений в постановление от 20.12.2015г № 20 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории сельского поселения» 
  13. О внесении изменений и дополнений в постановление от 06.11.2015. №14 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление технических условий на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечение на территории сельского поселения»
  14. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласовании предоставления земельного участка» 
  15. Об отмене Административного регламента утвержденный постановлением главы администрации Белгатойского сельского поселения Веденского муниципального района от 05.11.2014г №10 «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию построенных, реконструированных объектов капитального строительства» 
  16. Об отмене административного регламента утвержденный постановлением главы администрации Белгатойского сельского поселения Веденского муниципального района от 20.09.2012г №14 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и или перепланировке жилого помещения»» 
  17. Об отмене административного регламента утвержденный постановлением главы администрации Белгатойского сельского поселения Веденского муниципального района от 20.09.2012г №12 «Перевод жилого помещения в нежилое и нежилого в жилое помещение» на основании протеста прокурора от 29.05.2018г. № 7-7а-2018г. 
  18. Об утверждении Положения о порядке проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг
  19. О внесении изменений и дополнений в постановление от 21.03.2017г. №07/а «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»
  20. Об утверждении Порядка проведения оценки эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению налоговых льгот по местным налогам
  21. Об утверждении Административного регламента администрации Белгатойского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости»
  22. «Об определении должностного лица, ответственного за направление сведений для включения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия» | ПОСТАНОВЛЕНИЕ 23-аОб утверждении Административного регламента администрации Белгатойского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации из реестра муниципального имущества»
  23. «Об утверждении порядка применения дисциплинарных взысканий к муниципальным служащим администрации Белгатойского сельского поселения»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.